Москва, 22.06.2015, 14:25

Сколько занимает по времени рассмотрение уг. дела в особом порядке?

Вопрос №7186936 из г. Москва
опубликован 22.06.2015, 14:25
Сколько занимает по времени рассмотрение уг. дела в особом порядке?
Лучший ответ
Рекомендуется

Закончится за одно судебное заседание .

22.06.2015, 23:43

Добрый день ! Рассмотрение уголовного дела в особом порядке производится судом без исследования доказательств и длится от 1 часа до 2-3 часов.

22.06.2015, 14:27

Спасибо большое за ответы, хотелось бы уточнить, рассмотрение уголовного дела (мошенничество) в особом порядке в отношении друга, если его осудили, а я не знаю ни его родственников, ни фио судьи, вообще ничего, к кому обратиться и куда для того, чтобы узнать о его судьбе?

23.06.2015, 05:15

Можно обратиться в уголовную консультацию суда, где рассматривали дело, назвать ФИО осужденного и попросить предоставить информацию по делу. Лучше, если пойдет адвокат, в противном случае есть вероятность, что информацию могут не представить.

23.06.2015, 08:20

Вам не дадут информацию, Вы не являетесь близким родственником осужденного. Вы могли прийти на заседание в качестве слушателя , так бы и узнали о его судьбе.

23.06.2015, 09:19

Добрый день, Ася ! Вы не сможете самостоятельно узнать о судьбе своего приятеля ,осужденного за мошенничество. Обратитесь к адвокату и он по платному адвокатскому запросу выяснит дальнейшую судьбу Вашего приятеля : в какую колонию его направили для отбывания наказания.

23.06.2015, 11:47