Возможно ли сменить порядок рассмотрения дела на заключительном этапе?
На закрытие дела ходотайствовал о рассмотрении дела в особом порядке, можно ли поменять на рассмотрение в обычном порядке, или теперь уже никак? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, можете, когда дело поступит в суд, в ходе судебного заседания судья будет выяснять, поддерживаете ли вы свое ходатайство о рассмотрении дела в особом порядке судебного разбирательства. Можете сказать, что нет.
Удачи вам и всего наилучшего.
Благодарю за грамотную консультацию!