Как правильно расторгнуть договор? Интересует как правильно написать претензию и как им отправить.
Как правильно расторгнуть договор?
Интересует как правильно написать претензию и как им отправить.
Подготовка документа о расторжении договора - услуга платная.
Нужно смотреть раздел договора "изменение и расторжение договора" и основываясь на нем и основных положениях ГК РФ, готовить расторжение договора.
Вполне возможно, что расторжение может быть только в судебном порядке.
Обратитесь к юристу,вам составят(мало информации,чтобы что-то советовать)
претензия, или соглашение о расторжении договора пишется и направляется заказным письмом с уведомлением о вручении. Если нужна помощь в составлении- обращайтесь.
Составление документов - услуга платная, в объем юридической консультации не входит. Кроме того, для правильного составления претензии необходимо изучить сам договор и знать суть действий, которые уже были по нему проведены, а также доказательства проведения этих действий. Остальное - в личные сообщения.