Как вернуть свои деньги и выселить неплательщиков в Подмосковье без присутствия
Заключайте договор с юристом, который будет представлять ваши интересы, подаст иск и будет участвовать в процессе, а в последствии будет работать с судебными приставами. Стоимость юридических услуг, в последствии, так же будет компенсирована вашими арендаторами. То что договор не заверен у нотариуса не имеет ни какого значения, так как достаточно соблюдения простой письменной формы.
обращайтесь к участковому, пусть выселяет их. Что бы получить деньги обращайтесь в суд, для таких договоров нотариус не обязателен.
Добрый день!
п. 2. ст. 687 - договор найма жилого помещения может быть расторгнут в судебном порядке по требованию наймодателя в случае невнесения нанимателем платы за жилое помещение за шесть месяцев, если договором не установлен более длительный срок, а при краткосрочном найме в случае невнесения платы более двух раз по истечении установленного договором срока платежа;
Нужно смотреть на сам договор найма, какой срок договора. Ну и конечно Вы обязаны были оставить в подмосковье человека, который будет иметь рычаги воздействия на нанимателей и контролировать исполнение договора. Как результат - Вам придется либо сейчас прибегнуть к этой мере, либо предпринять иные меры воздействия на жильцов.