Обвинение в сбежавшем с места ДТП - Невиновность подтверждена, как действовать?
Сегодня остановили сказали что 9 января я скрылысь с места ДТП, я сказала в дтп не участвовала, говорю посмотрите машину, он осмотрел сказал поверхносных повреждений нет! сказал что у тех кто заявил сфотографированы мои номера, вобщем забрал права выдал временные сказал чтобы я подьехала в понедельник в отделение! Скажите что делать? Что за ужас?
Лучший ответ
Уважаемая Наталья!
Настоятельно не рекомендую ходить к дознавателю без Вашего адвоката. Просто наверняка наговорите лишнего и подпишите то чего подписывать не следует. Тогда с вероятность 99,9% прав Вы лишитесь как минимум на год. Кстати, наверняка будут пугать еще и 15 сутками ареста.
С уважением,
Александров Е.Н.
Благодарю вас за консультацию и хотела бы узнать возможно воспользоваться вашими услугами в данной ситуации, и узнать примерную стоимость.
С уважением Наталья