Как оформить дарственную сделку для передачи квартиры приемному сыну и защитить его права после моей смерти?

СКАЖИТЕ ЕСЛИ У МАМЫ КВАРТИРА И ПОСЛЕ ЕЁ СМЕРТИ Я НАСЛЕДНИК ТО ПОСЛЕ МОЕЙ СМЕРТИ ПОЛУЧАЮТ КВАРТИРУ ДЕТИ (А ЕСЛИ Я НЕХОЧУ И ОНА НЕХОЧЕТ ЧТОБ КВАРТИРА ПРЕНАДЛЕЖАЛА ИМ НУ ТОЕСТЬ вНУКАМ ЕЁ И МОИМ ДЕТЯМ ТАК КАК Я КУПИС УЖЕ ИМ СКАЖИТЕ мОДНО ЛЮ СДЕЛАТЬ ДАРСТВЕНУЮ ЧТОБ ОНА ОТДАЛА МЕНЯ И СДЕЛАТЬ ПОМЕТКУ ДАРЮ ЕМУ ЕЁ ПОСЛЕ СМЕРТИ ( (г. Энгельс Ответ от 22.06.2015 16:45 Нельзя. Договор дарения является безвозмездной сделкой, подразумевающий вступлние в собственность с момента оформления дарения. Ну а если она подарит то Я буду являться единственным наследником и дети мои несмогут претендовать ПОТОМ после смерти моей на мою квартиру? Дети являются наследниками на ваше имущество. А ЕСЛИ Я НЕХОЧУ ЧТОБ МОИМ РОДНЫМ ДОСТАЛОСЬ ТАК КАК Я КУПИЛ ИМ УЖЕ КВАРТИРУ,, У меня Приёмный сынНЕ ПОДУКАМЕНТАМ А ПРОСТО СЧИТАЮ ЕГО СЫНОМ И ОН ПОМОГАЕТ Могу я ЕМУ ОСТАВИТЬ КВАРТИРУ) НО ЧТОБ ПОТОМ МОИ РОДНЫЕ НЕПОСТАВИЛИ ЕМУ ПАЛКИ В КАЛЁСА МОГУЛИ Я НАПИСАТЬ НЕОСПАРИМОЕ ЗАВЕЩАНИЕ ( (,,В пользу приемного СЫНА)) хотя Даже фамилия у него немоя,, Но он помагает мне вавсём и я помогаю и одеваю его и учу,,
Лучший ответ

завещание можно составить на кого угодно, какая фамилия не важно