Проблемы с оплатой накрытия столов в 30 школе - куда обратиться?

Сегодня я в третий раз была в 30 школе, где учится мой 11 летний сын. Сказали, что 50 рублей (накрытие столов) принято протоколом классного собрания. Но там только 7 подписей. Из департамента (их два) не смогли опять решить проблему. Были поданы неверные данные в бинбанк, дни обучения разнятся и в банке и школьном журнале. Меня попросили взять справку из банка (но я там закрыла счёт), чтобы свериться. И какой смысл брать, если они ещё не пересчитали. Дважды сказали, что наказывать директора не будут, а наличные средства, которые меня вынудили оплатить не вернут, потому что они потрачены на моего сына. Я всё записала на диктофон. Более того... они говорят, что не вернут деньги, так как они находятся в каком-то комбинате питания. Перерасчёт опять будут делать. Куда ещё написать?... В ручке пасты много. Мать-одиночка, инвалид 2 группы.
Лучший ответ

Если много пасты в ручке пишите заявление в прокуратуру. Удачи

Вы мне очень помогли, спасибо!

Так я уже написала в прокуратуру....поэтому и разбирался вопрос с двумя департаментами...директором школы....им же нужно ответ писать в прокуратуру, а они не могут свести концы с концами

В таком случае необходимо ждать ответа, у нас прокуратура истина в последней инстанции. Удачи

Позвонила в БИНБАНК, там ответили, что г-ка Краснопёрова подключила к моей карте регулярный платёж, директор школы ответила по телефону, что так они забирают деньги с моей карты на оплату. Как идёт оплата, процесс....она отказалась мне давать разъяснения. Кричит: Что Вы от меня хотите? Как дурочку разводят меня с департаментами. Написать что ли в ОБЭП?