Скажите пожалуйста, что такое процедура банкротства? И чем она мне грозит в будущем? Спасибо.
Лучший ответ
Банкротство признает физ. или юридическое лицо при непогашенных долгов и кредитов. Например, если сумма долга составляет более 500 000 рублей, то физ. лицо должны признать банкротом, сделать оценку имущества и т.д.
Если финансирование Вашей фирмы проходит успешно, то Вам ничего не грозит.
Мне не понравился Ваш ответ.