Замешан в сбыте наркотиков, подвергнут шантажу и похищению - как мне выйти из этой ситуации?

Они тоже под дулом автомата все рассказали и указали на меня.

Я был замешан вв сбыте по 228 но бросил. Употреблял. Бросил. Но люди хотят от меня денег. Возили в лес. сняли на видео как я признаюсь во всем. Возили людей которые брали у меня и перепродавали. Они тоже под дулом автомата все рассказали и указали на меня. Как быть? Неделю не курю. Бросил эттм заниматься и тд.но шантаж и похищение на лицо. А если пойду в полицию отдадут им запись. И еще я знаю что эти люди под полицией ходят.

Сейчас при себе нет нечего. И дома тоже нет. но если я пойду в полицию то подсьавлю тех кто брал у меня. Ведь их тоже заставили признаться и даже оговорить себя. Как быть? Я хочу начать только прошу дайте чет.

Лучший ответ

Чтобы получить четкий ответ, Вы должны нанять адвоката.

А таким путем нас Вы не проймете.