Изменение срока передачи объекта долевого строительства - право застройщика и возможность требования компенсации
В ДДУ прописан следующий пункт:
Застройщик имеет право в одностороннем порядке, но не более двух раз изменить срок передачи Участнику долевого строительства Объекта долевого строительства.
Можно ли будет в этом случае требовать компенсацию?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Этот пункт противоречит закону, поэтому можно будет в этом случае требовать компенсацию.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!