Камышин, 22.06.2015, 20:53

Можно ли выписать сыновей без суда и их согласия после смерти бывшей жены, если дом приобретен в браке, но оформлен на меня?

Вопрос №7190794 из г. Камышин
опубликован 22.06.2015, 20:53
Дом приобретен в браке, но оформлен на меня. В доме прописаны бывшая жена и два сына. Один общий, второй-ее сын. После ее смерти могу ли я выписать сыновей без суда и их согласия?
Лучший ответ
Рекомендуется

выписка из жилого помещения возможна только по решению суда

к тому же дом куплен в браке, дети умершей могут претендовать на наследство

22.06.2015, 20:55
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Доля моей бывшей жены не выделена. Я являюсь единоличным собственником без обременений и ограничений. Это ничего не меняет?

22.06.2015, 21:38

Нет, не меняет. Удачи

22.06.2015, 21:43

Значит я не могу продать дом, поскольку не имею права выписать их без суда, не смотря на то, что они там не проживают?

22.06.2015, 21:53

А дети на наследство прав не заявили?

22.06.2015, 22:12

Нет, конечно.

22.06.2015, 22:21

Дети на наследство прав не заявляли

22.06.2015, 22:29

В таком случае это их большая ошибка. Продать имущество можете даже с зарегистрированными лицами

22.06.2015, 22:32

Господа юристы! Я не только не удовлетворен Вашими ответами, я просто поражен Вашей некомпетентностью. Ни одного четкого и исчерпывающего ответа, впрочем, мной оплаченного. Вы мне напоминаете стриптизерш, путающихся в трусах. С лучшими пожеланиями.

22.06.2015, 23:32

Уважаемый, а Вы - лжец! Вы не заплатили ни копейки.

06.07.2015, 08:34