Кто должен ставить свои реквизиты и подпись в договоре аренды автомобиля по генеральной доверенности от матери?

Езжу на автомобиле по генеральной доверенности от матери, никаких ограничений нет, знаю что могу сдать автомобиль в аренду без экипажа по договору, но вот вопрос, в договоре чьи реквизиты и подпись ставить мою? спасибо!

Лучший ответ

если у вас есть полномочия на сдачу в аренду и получение от этого вида деятельности средств, то можете заключить и поставить подпись и реквизиты, если таких полномочий нет. то нужна специальная доверенность для этого