Как разменять квартиру с бывшей женой, если она категорически против размена?
Как разменять квартиру с бывшей женой, если она категорически против размена? А меняться через суд - не реально найти варианты, где люди согласились бы меняться через суд. Можно ли разделить лицевой счет. В квартире прописаны 4 взрослых (мать, две дочери, отец) и 1 ребенок. Как это сделать.
Уважаемый Виктор! Для ответа на Ваш вопрос нужно знать метраж каждой комнаты, являются ли они изолированными, сколько комнат в квартире, чей ребёнок является несовершеннолетним, какой порядок пользования жилплощадью между проживающими в квартире сложился(кто фактически в какой комнате проживает). Если несовершеннолетний ребёнок- общий ребёнок бывших супругов, то с кем будет проживать ребёнок после развода(как решили этот вопрос бывшие супруги).