Как вернуть автомобиль, проданный без составления ДКП и выменянный без согласия на скутер
Вопрос такой: продала авто, дкп не составляли, т.к отдана за авто не вся сумма. Новый владелец без моего ведома выменял авто на скутер. Оставшиеся деньги отдавать отказывается. Могу ли я забрать авто, которое в данный момент на стоянке в ОВД, без возврата ему первого взноса. Авто числится на мне.
Лучший ответ
Елена, несоблюдение простой письменной формы сделки влечет невозможность ссылаться на свидетельские показания в случае наличия спора об условиях заключения сделки.