Отсутствие справки у продавца земельного участка - что делать и можно ли оформить участок на покупателя
Добрый день!
Если документы уже в Росреестре, то вам практически нечего опасаться.
Из-за отсутствия какой-то справки Росреестр может отказать в регистрации. Но это вас также не должно пугать.
По получении отказа вы вправе обратиться в суд с иском о признании договора купли-продажи заключённым и признании за вами права собственности на земельный участок.
Понадобится помощь, можете позвонить.
Здравствуйте! Обратитесь в полицию по факту мошенничества.
Ну почему же не оформят....можно признать право в судебном порядке....Звоните и все обсудим....
Но документы на переоформления права собственности приняли