Как прописать дочь, у которой есть все документы РФ, в жилой площади мужа в Крыму?
Я гражданка Украины живу в браке с гражданином РФ в Крыму у нас есть дочь ей 2.6 мес. она с рождения проживает в Крыму, у неё есть полностью все документы что она гражданка РФ. Может муж прописать её в свою жил. площадь и что для этого надо? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Александра, добрый вечер!
Ребенок будет зарегистрирован либо месту жительства мамы, либо отца. Необходимо будет заявление родителей, обращайтесь в УФМС , там все документы есть.
Всего доброго,
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!