Нарушение трудового законодательства - график работы день-ночь-отсыпные могут негативно сказываться на здоровье сотрудников
Имеет ли право начальник при работе день ночь отсыпной выходной ставить график как попало, то 5 дней ставит выходных, то ставит день-ночь-ночь отсыпной и снова в день и так весь месяц. Законно ли это? Ведь это сказывается пагубно на здоровье?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Это не законно.Обратитесь с жалобой в инспекцию труда
Благодарю Вас за полезную консультацию!