Почему оплата за отключенное отопление не изменилась в нашем многоквартирном доме с установленным счетчиком?

В нашем многоквартирном доме установлен счётчик отопления. 18 мая отключили отопление, но оплата не изменилась. У РЭУ сказали, что за отопление берут круглый год. На каком основание? Ведь платим мы теперь по счётчику.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Все правильно вы указываете - если имеется счетчик то платить должны по нему.

Обратитесь с письменным заявлением к РЭУ, обязаны ответить со ссылкой на нормы закона- получите ответ - оцените с юристом