Какое постановление будет применяться на суде, происходящем после вступления в силу нового постановления 1.07.15?
Нет, я им даже предлагал в медицинское учереждение свозить на нормальное осведетельствование, это деревня у них видимо не работало ничего, меня видео беспокоит, я в возбужденном состоянии был.
Для корректного ответа и построения соответствующей позиции необходимо более детальное изучение обстоятельств. Нужна помощь, звоните.
А вы отказались от освидетельствования на самом деле?