Сколько отпускных дней положено работникам работающим в ЯНАО.
Здравствуйте! Согласно ст.321 ТК РФ "Кроме установленных законодательством ежегодных основного оплачиваемого отпуска и дополнительных оплачиваемых отпусков, предоставляемых на общих основаниях, лицам, работающим в районах Крайнего Севера, предоставляются дополнительные оплачиваемые отпуска продолжительностью 24 календарных дня, а лицам, работающим в местностях, приравненных к районам Крайнего Севера, - 16 календарных дней.
Общая продолжительность ежегодных оплачиваемых отпусков работающим по совместительству устанавливается на общих основаниях".
28 + 24 = 52 всего.
Если нет ещё отпуска за вредные факторы.