Москва, 23.06.2015, 08:22

Блокировка МВД РФ за нарушение закона - насуществительное. Последствия и вопросы.

Вопрос №7193896 из г. Москва
опубликован 23.06.2015, 08:22
Вчера ночью рассматривая некие картинки в интернете, ну, порнографические. Через safari у меня высветилось вот это сообщение и не убирается там Блокировка МВД РФ. IP-адрес: 195.49.187.109. Страна: Россия Статус IP: Заблокирован и внесен в черный список. За нарушение закона статья 242 часть 1 и статья 241 часть 1 УК РФ. Посещение и просмотр сайтов из черного списка занимающихся производством и продажей: 1. Детской порнографии; 2. Элементы порно с животными; 3. Пропаганда гомосексуализма в обществе. Для удаления и разблокировки из черного списка оплатите штраф на уникальный для вас номер телефона... После оплаты система будет разблокирована. Сумма к оплате: 2000 рублей. Статус: ожидает оплаты. В случае отказа от уплаты штрафа или попытки разблокировать устройство без оплаты - на основании ч.2 ст.41 КАС РФ и ст.31 УПК РФ - материалы дела будут переданы в прокуратуру для принятия решения относительно возбуждения уголовного дела по факту совершения преступления предусмотренного ст.242 УК РФ Мне надо отправить деньги на этот номер? Или что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

это интернет-мошенничество. Вам нужно удалить баннер. Или сами ищете инструкции в интернете как это сделать, или обращаетесь к специалисту, который разбирается в программах.

23.06.2015, 09:03

Здравствуйте, это мошенники, ничего не платите

23.06.2015, 08:29

Это мошенники

Вызовите системного администратора- почистит компьютер и поставит вам антивирус

23.06.2015, 08:55

Это у меня на телефоне. Тогда что делать?

23.06.2015, 09:05

Перезагрузить телефон.

23.06.2015, 09:09

Я пыталась , перезагружала , всё равно не получается

23.06.2015, 09:11

Антивирус на телефон установите

23.06.2015, 09:12

Тогда в любой салон продаж. Там все сделают за 100 рублей.

23.06.2015, 09:13

Вот дяди-юристы - и с программным обеспечением помогут вопрошателям!

23.06.2015, 12:52