Шилка, 23.06.2015, 08:34

Как правильно просчитать отпуск при переводе с работы в училище на работу в школу?

Вопрос №7193981 из г. Шилка
опубликован 23.06.2015, 08:34
Помогите пожалуйста разобраться в сложившейся ситуации. Я устроилась на работу в училище с 10.10.2012 г. преподавателем, переводом из школы. Сейчас хочу уйти переводом снова в школу. Как мне должны просчитать отпуск? За отработанный период или как? возник спор с бухгалтерией, они просчитывают всего мне 44 дня, как за период с 10 октября по 27 июня 2015 г. хотя преподавателям полагается отпуск 64 дня. помогите пожалуйста!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Вы пользовались отпуском в этот период работы?Если да,то значит Вам считают компенсацию за неиспользованные дни отпуска.

23.06.2015, 08:37

Я ПОЛЬЗОВАЛАСЬ ОТПУСКОМ, МНЕ РАСЧИТЫВАЛИ ВЕСЬ ПЕРИОД ЗА ГОД. А ТЕПЕРЬ ИЗ ЗА ТОГО ЧТО Я ПЕРЕВОДОМ УХОЖУ, МНЕ НАСЧИТЫВАЮТ ВСЕГО 44 ДНЯ. А ВСЕМ ПЕДАГОГАМ ПОЛАГАЕТСЯ 64. НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ ЧТО УХОЖУ ПЕРЕВОДОМ?

23.06.2015, 08:41

44 дня Вам считают не от того,что Вы уходите переводом,а от того,что период Вами отработан не полностью.Полностью Вами период был бы отработан 10.10.15г.

23.06.2015, 08:44