Владимир, 23.06.2015, 09:45

Как продать квартиру в РФ, минимизируя налог 30%, будучи нерезидентом за границей?

Вопрос №7194685 из г. Варна
опубликован 23.06.2015, 09:45
Полгода живу за границей - как продать квартиру в РФ не оплачивая или минимизируя налог 30% как нерезидент? Спасибо. Хорошего дня.
Лучший ответ
Рекомендуется

Есть много способов. Обращайтесь на персональную консультацию, если нужно.

24.06.2015, 05:20

Никак вы не сможете уйти от этого.

23.06.2015, 09:46

Уменьшить стоимость недвижимости ?

23.06.2015, 09:50

Да. если только в договоре цену меньше укажите.

23.06.2015, 09:52

Обратиться к адвокату, как минимум, а не пользоваться слухами.

24.06.2015, 05:21