Возможно ли получить справку о составе семьи без печати из-за задолженности за ЖКХ?
Имеют ли право мне на справке о составе семьи не ставить печать по той причине, что имеется задолженность за неуплату жилого содержания (ЖКХ) за пару месяцев? Т.е.справку они напечатают но печатью не заверчт.
Лучший ответ
Права не имеют. Можете жаловаться в прокуратуру или обжаловать отказ в суде, но это долго. Гораздо проще заплатить.
Спасибо огромное за ваш полноценный и быстрый ответ! Вы мне очень помогли,успехов Вам в вашей работе, благополучия и здоровья!