Вопрос вознаграждения при совмещении профессий в бухгалтерии
Я работаю в бухгалтерии. Коллега ушла в декрет. У меня должность бухгалтер, у коллеги бухгалтер 2 категории. Начальник предлагает мне на время декрет. Отпуска совмещение профессий на всю работу коллеги. Она получала 10000. Наш оклад 3900 и добавляются разные надбавки-за стаж, за качество и т.д. По нашему положению за совмещение полагается 75% от ОКЛАДА, т.е. я буду выполнять всю работу и получать за это 2730, да еще подоходный убрать, 2375 руб. Нужно ли насчитывать к 2375 руб надбавки? Начальник отказывается мотивируя положением. Это правильно?
Здравствуйте! Если в положении написано только про оклад, а не про заработную плату, то да, надбавки только по усмотрению работодателя