Как правильно прочитать численную сумму в расписке на полученный аванс и нужно ли требовать ее исправление
Получил расписку от прораба на полученный аванс по договору. Сейчас обнаружил, что он прописал сумму 250,000 руб. Будет ли это читаться как 250 тыс руб или как 250 руб? Нужно ли просить его переписать расписку?
Спасибо!
Лучший ответ
Нужно обязательно прописывать сумму прописью. Получите расписку заново для того, чтобы избежать споров.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Будет действовать сумма, которая указана в расписке прописью
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!