Переписка имущества в повторном браке - Планируем изменить завещание в отношении квартиры – возможны ли споры с дочерьми мужа от первого брака и как правильно оформить?
У нас с мужем повторный брак. Квартира в равных долях в собственности. Есть дети и у мужа, и у меня от первого брака. Хотим переписать завещание. Ранее мы делили квартиру на моемго сына и его дочь, но теперь хотим переписать на моего сына. Будет ли оспариваться завещание со стороны дочерей мужа от первого брака? Как правильно его оформить?
Несовершеннолетние дети вашего мужа будут наследовать в любом случае обязательную долю независимо от содержания завещания.
Желаю удачи.
Могут оспорить если на момент смерти его дети будут несовершеннолетние или инвалиды