По схеме, которую нам показывают в архитертуре невозможно понять затрагивается наш участок или нет.
По приватизации садового участка. Пользуемся этим участком с мая 1992 года. Есть членская книжка. Построена баня, небольшой домик. За свой счет провели свет (установили столб, счетчик и т.д.) Подали документы на приватизацию, так как хотели бы построить там дом. В приватизации нам отказали, дав заключение: вид разрешенного использования земельного участка: объекты спортивного назначения. Как нам объяснили, у города в планах строительсво горнолыжной трассы и мест отдыха для туристов. По схеме, которую нам показывают в архитертуре невозможно понять затрагивается наш участок или нет. Дать более детальную информацию нам отказываются. Мы даже не знаем входит ли это строительство в генеральный план. Предлагают взять этот участок в аренду у города на 3 года, с дальнейшим продлеванием. И так продлевать можно лет 20! Можно ли все таки приватизировать эту землю?
Лучший ответ
Уважаемая Елена! Для ответа на вопрос нужно смотреть документы по делу. Вы можете обжаловать отказ в приватизации участка в судебном порядке.