Поддельная подпись и торги от моего имени - могу ли я потребовать компенсацию от бывшей компании?
Я была единственным трейдеров на торгах в компании работодателя. После моего увольнения уже был заключен договор по выигранному лоту, и так как трейдером все еще являлась я, он был подписан за моей подписью (подпись подделали). И все еще ведут торги от моего имени. Имею ли я право потребовать компенсации от бывшей компании работодателя?
Если эти выплаты предусмотрены системой оплаты труда по вашей специальности и входят в средний заработок и вами выполнены все условия при которых эти выплаты производятся, то если работодатель откажет вам в выплате, вы имеете право в течение трех месяцев с момента выплат, обжаловать решение работодателя - в суд.