Соседи отказываются от совместной обработки от тараканов - что делать и кому обратиться?
Замучили тараканы, соседи этажом ниже отказываются травить. !00% уверенность, что от них т. несколько раз травили тараканов в подвале. У нас 3 этаж, соответственно мы обработку проводили и не раз. Предложили совместно потравить, отказываются Что делать куда обратиться?
Лучший ответ
Здравствуйте!
обратитесь в санэпиднадзор - пусть проверят их квартиру
Обращайтесь в ук, пусть вызывают санэпиднадзор.