Автоматы с мягкими игрушками в нашем городе - законные или нет?
В нашем городе, установлены автоматы с мягкими игрушками., которые не выдают, ни билета, ни мяча (тоесть. Гарантированного приза)., так,же,аппараты сильно расслаблены, но при этом, выдают мягкую игрушку на какой-то определённый раз (120 р), где-то.Считаются ли эти автоматы законными?
недавно были статьи на эту тему, что у определенных аппаратов есть настройки жесткости клешни и прочие, которые существенно могут снизить шанс выигрыша у пользователя. Если сомневаетесь - напишите в роспотребнадзор, если уверены - пишите сразу в полицию