Возможно ли прописаться в неприватизированную квартиру со сменой резидентов?
Могу ли я прописаться в неприватизированную квартиру, в которой ранее была прописана? На данный момент в ней прописан мой несовершеннолетний сын и родственники.
Лучший ответ
Уважаемая Екатерина, Вы не можете прописаться в квартиру без согласия всех зарегистрированных лиц, даже если там зарегистрирован Ваш ребенок. Вы выписались добровольно, поэтому потеряли право пользования данной жилплощадью. Для прописки Вам нужно договориться с Вашими родственниками.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Только с согласия всех зарегистрированных в квартире лиц.