Возможно ли оплатить возведение подпорной стенки в новом спортивном зале за счет дополнительных расходов?
При строительстве нового спортивного зала, который строится победителем аукциона, возникла необходимость возведения подпорной стенки, которой нет в проекте, можно ли оплатить её за счет дополнительных расходов в размере 10 %предусмотренных действующим контрактом.
Лучший ответ
Можно, при условии что вы ДО НАЧАЛА строительства этой подпорной стенки ПИСЬМЕННО, под расписку в получении, уведомите заказчика, и он даст вам согласие или промолчит.
Вы мне очень помогли, спасибо!
По дополнительному соглашению в рамках 10% от суммы контракта - можете в любое время.