Конфликт с начальством - Работница депо просит отозвать заявление о переводе, но непосредственный начальник отказывается подписать
Валерия, до момента принятия решения по первому заявлению Вы всегда можете его отозвать.
С уважением.
Здравствуйте Валерия!
Отправьте на адрес организации телеграмму с уведомлением или письмо с уведомлением.
С уважением,
Уважаемая, Валерия!
Вы можете так же потребовать написать вам письменый отказ, где будет указана причина, чем мотивирован отказ, с которым вы уже можете обращаться в суд либо в трудовую инспекцию.
С Уважением Наталья
Как правильно оформить документы, если начальник отказывается подписать заявление об отзыве предидущего?