Как отозвать заявление о переводе на другое отделение факультета и сохранить текущее направление
Как отозвать свое заявление о переводе на другое отделение факультета? Моя дочь написала заявление о перевлде, но потом разочаровавшись в направлении решила остаться на своем направлении. Можно ли с помощью заявления в деканат отозвать свое же заявление формулировкой Прошу мое заявление считать не действительным Приказ о разрешении сдачи экзаменов уже есть, и она уже сдала один из 5 экзаменов? Спасибо заранее за ответ. Сетлана.
Заявление об отзыве поданного ранее заявления подать можно и нужно, а еще сразу после этого записаться на прием к руководителю для разрешения вопроса.