Какие документы нужны для обращения в страховую, если я затопила соседей и моя квартира застрахована?
Я затопила соседией квартира моя застрахована на этот случай неполадки устранили сами какие мне нужны документы что б обратиться в страховую.
Лучший ответ
У каждой стрховой свои правила. См. у них на сайте, либо позвоните им, узнайте (ст. 943 ГК РФ)