Как будет проходить бракоразводный процесс и деление имущества при наличии квартиры по дарственной?
Я хочу развестись с женой, а она не хочет. У меня есть квартира, она досталось мне по дарственной. Она хочет поделить квартиру, только в таком случае разведется. В квартире прописаны я, жена моя и не совершеннолетний ребенок. Интересует как будет происходить бракоразводный процесс? И как будет все делиться?
Лучший ответ
квартира не делится, так как общим имуществом супругов не является
можете подать в суд на развод
Благодарю Вас за полезную консультацию!