Процесс оформления прав собственности на дачный участок без документов и кадастрового учета - возможные способы и основания

Скажите пожалуйста, что дает основание для оформления прав собственности на дачный участок (земля+строения) при отсутствии документов на него и отсутствии постановки на кадастровый учет? Эти документы планируется оформлять. Может ли это быть: по дачной амнистии или в результате давности пользования по доказательству факта такого?

Лучший ответ

Совсем без документов оформить нельзя, даже по дачной амнистии. Должно быть хоть что-то. А по давности владения - вообще должно быть решение суда о признании права собственности.