Я хотела узнать сколько метров в квартире у меня? Общая площадь квартиры 43 квадрата а у меня две девятые.
У вас общая долевая собственность. Для того, чтобы вести речь о метрах. вам необходимо прекратить право общей долевой собственности и выделить вашу долю в натуре (по соглашению между собственниками или по судебному решению). Обычно по квартирам такое без проведения экспертиз (да и с экспертизой) невозможно. Если имеется спор с остальными собственниками квартиры о порядке пользования, заявляйте соответствующий иск - суд может определить порядок пользования совместным имуществом.