Мать хочет оформить куплю-продажу квартиры с одним сыном - Может ли младший сын оспорить приватизацию и получить свою долю?
Мать моего зятя приватизировала квартиру, уговорив двух сыновей, прописанных там же, отказаться от приватизации, мотивируя, сто надо приватизировать только на нее, мало ли как потом им в жизни еще приватизировать придется. Это было 8 лет назад. На сегодня квартира идет под переселение. Мать хочет оформить куплю-продажу с старшим сыном, чтобы он получил на себя квартиру, сама прописаться к мужу, а младшего сына выписать и потом прописать к мужу (он же и отец мл. Сына!) может ли мл. Сын оспорить приватизацию и получить свою долю в квартире?
Если они будучи взрослыми отказались от приватизации, то шансов ее оспорить я не вижу.