Как правильно рассчитать стратегию погашения кредита в размере 97000 рублей - снижать платежи или обратиться в суд?
Что мне дела у меня кредит 97000 рублей сумма уже зафиксирована банком уже как 6 месяцев что мне дальше делать платить кредит посилными платежами или с 1 июля подать в суд и уже по решению начинать платить либо связаться с банком и обговорить с ними все вопросы зорание спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если банк вам не пойдет на уступки, то ничего не платите, посылайте банки в суд, далее можете требовать снизить все неустойки и штрафы на основании ст.333 ГК РФ, а после судебного решения можете подать заявление о рассрочке, ст.203 ГПК
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!