Строительство гаража по границе с соседом - аспекты соблюдения закона
Имею желание построить гараж во дворе своего дома. Но ввиду небольшой площади территории строительство возможно только по границе с соседом. Как это будет выглядеть со стороны закона? Спасибо.
Лучший ответ
Если сосед не будет против то гараж можете построить Нужно у соседа взять письменное согласие
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!