Мне выдан кредит как сотруднику банка (кредит на цели личного потребления), хотя в анкете было указано, что на покупку квартиры.
Мне выдан кредит как сотруднику банка (кредит на цели личного потребления), хотя в анкете было указано, что на покупку квартиры. Могу ли я погасить его материнским капиталом? Если нет, то что можно сделать в этой ситуации?
Лучший ответ
Квартиру то вы купили? Если да-то возможно, если нет- то нельзя использовать материнский капитал на погашение займа у банка.