Неправомерные действия полицейских при вызове накануне развода - нарушение закона?
Жена накануне развода вызвала полицейских. Они вели себя нагло, включили без моего разрешения видео-фото запись, при этом не представились. Состряпали какойто прототол, я его не читал, да,и мне не дали. Законно ли это?
Лучший ответ
Непонятно, почему жена вызвала полицию. Из описанного вами сложно что-либо понять.
Это лучший ответ
чтоб ответить вам по сути необходимо разобраться в этой ситуации.