Что делать, чтобы забрать машину из сервиса, если у зятя лишены прав, дочка только начала учиться, а я не включена в страховку?

У зятя лишили права, дочка только начала учиться, машина в сервисе, у меня есть водит-е уд-е,но я не включена в страховку. Как поступить чтобы забрать машину из сервиса.
Лучший ответ

Сходить в страховую и вписать вас в страховку как вариант. Второй вариант - забрать на эвакуаторе.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Вписать дорого? Как права получила только 2 года.

Ну это вопрос к страховой. Может вообще не надо будет платить. Я же не знаю кто у вас там вписан, место жительства собственника автомобиля, количество лошадинных сил, сколько вам лет и сколько лет иным вписанным лицам, сколько уже было уплачено Все эти данные имеют значение.