Как получить компенсацию от недобросовестного застройщика и оплатить пакет документов - советы по действиям
Компания-застройщик должна мне по исполнительному листу за нарушение сроков сдачи 500000 р., но у них нет денег на счетах. Дом наконец-то сдали и по договору я должен оплатить им стоимость пакета документов для регистрации права собственности, но требуют деньги наличкой в их кассе бухгалтерии, а не на расчётный счёт. Посоветуйте мои действия.
Лучший ответ
Здравствуйте! вам нужно обратиться к арбитражному управляющему.
Мне не понравился Ваш ответ.