Москва, 23.06.2015, 20:21

Возможность отказаться от кредита на мебель - расторжение договора и возврат средств

Вопрос №7201405 из г. Москва
опубликован 23.06.2015, 20:21
Полгода назад был оформлен кредит на мебель, деньги компания от банка получила, но по жизненным обстоятельствам я не смогу получить мебель. Могу ли я отказаться от кредита? То есть что бы компания производитель перевела средства обратно банку, а я бы закрыла все проценты сверх кредита? Имеет ли право магазин отказать в расторжении договора?
Лучший ответ
Рекомендуется

По согласованию с банком это возможно

23.06.2015, 20:23

Куда мне обратится в первую очередь? в банк или в магазин?

23.06.2015, 20:24

Сначала необходимо обратиться в магазин, изучив предварительно условия расторжения договора

23.06.2015, 20:27