Москва, 18.06.2015, 14:58

Как отказаться от кредита на мебель и вернуть средства банку?

Вопрос №7154235 из г. Москва
опубликован 18.06.2015, 14:58
Полгода назад был оформлен кредит на мебель, деньги компания от банка получила, но по жизненным обстоятельствам я не смогу получить мебель. Могу ли я отказаться от кредита? То есть что бы компания производитель перевела средства обратно банку, а я бы закрыла все проценты сверх кредита?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Да ,можете .Для начала нужно расторгнуть договор купли-продажи мебели и банк легко пойдет на расторжение кредитного договора с Вами .

18.06.2015, 15:33
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Имеет ли права магазин отказать в расторжении договора?

23.06.2015, 20:16

Насильно исполнять договор купли-продажи Вас никто не имеет права принудить.

24.06.2015, 09:26