Планирую обжаловать решение Федерального судьи Тушинского районного судьи оставившего без удовлетворения жалобу на постановление об административном правонарушении - судья не рассмотрел доказательную базу и

Хочу обжаловать решение Федерального судьи Тушинского районного судьи оставившего без удовлетворения жалобу на постановление об административном правонарушении (остановка в зоне действия знака 3.27 Остановка запрещена). Судья абсолютно не вникал в доказательную базу. Жалоба рассматривалась без меня (командировка). В моём случае действие знака кончилось за перекрёстком. Мои действия? И сколько стоит?
Лучший ответ

Нужно писать жалобу в областной суд. Однако ваша жалоба будет рассмотрена без судебного заседания, поэтому юрист вам потребуется только для составления жалобы.

Желаю удачи.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте! В рамках моей юр. помощи ниже стандартных цен. Можете обращаться - помогу составить, так же безвозмездно помогу советами.