Воронеж, 23.06.2015, 21:22

Возможность переоформления дома на сына и распределение денег при подготовке к банкротству - необходимые юридические документы

Вопрос №7201965 из г. Воронеж
опубликован 23.06.2015, 21:22
Я сейчас в процессе подготовки на банкротство. Могу ли я переоформить дом на сына и чтобы он продал наш дом? хочу купить себе жилье дешевле от полученной суммы за дом. и могу ли я остальные деньги раздать всем детям, которые прописаны (зарегистрированы) в этом доме. Если могу, то какие юридические документы нам необходимо заполнить с детьми?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Нормы по банкротству в отношении физ.лиц если и вступят в силу-то не ранее ноября 2015 года.

23.06.2015, 21:36

Важные вопросы в интернете не решаются.Скупой платит дважды.

23.06.2015, 21:44
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Я сейчас в процессе подготовки на банкротство. Могу ли япереоформить дом на сына и чтобы он продал наш дом? хочу купить себе жилье дешевле от полученной суммы за дом. и могу ли я остальные деньги раздать всем детям, которые прописаны (зарегистрированы)в этом доме. если могу, то какие юридические документы нам необходимо заполнить с детьми?

24.06.2015, 09:42

Я Вам написал, что нормы по банкротству в отношении физ.лиц неизвестно когда вступят в силу- пока отложено до ноября 2015 года. Так что в отношении банкротства физ.лиц полная неопределенность. Поэтому советую Вам -пока процесс подготовки к банкротству приостановить.

24.06.2015, 14:10